Уровень гормона ЛГ высокий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вторичное бесплодие, поликистоз
Здравствуйте! Отслеживаю овуляцию по тестам и по УЗИ. В этом месяце странная картина: вторая контрольная полоска постоянно яркая, второй раз она ярче контрольной в разных промежутках времени в середине цикла? На УЗИ записана через 4 дня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 17:13
Здравствуйте! Возможно овуляция в этом месяце не случится. Есть вероятность, что фолликул созревал, но недозрел, например. Либо киста образовалась. Это все предположения, просто вероятность нормальной обычной овуляции небольшая
Платная консультация
Ирина 2021-04-03 22:10
Спасибо за ответ.