Уровень ферритина в крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Уровень ферритина в крови 23.40 мкг/л. Железо в сыворотке 11.51 мкмоль/л. В результатах норма ферритина стоит от 10 мкг/л. Но насколько я знаю у женщин репродуктивного возраста он должен быть в районе 60. Подскажите, нужно ли повышать уровень ферритина препаратами!? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Вы ошибаетесь. Это нормальный ферритин. Показаний для лечения нет.
Всего хорошего.