Уроплазмоз
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, почему в мазках постоянно всплывает инфекция уроплазма? Год назад сдавали вместе с партнером анализы методом ПЦР, ничего не было обнаружено. Недавно сдала мазок (планируем беременность) - у меня обнаружили, назначили лечение. У партнера - все чисто. Как это объяснить? Обвиняет меня в измене, но ее не было.
3 ответа
Здравствуйте Анжелика
Какая уреаплазма обнаруживается, Парвум или Уреалитикум?
Уреаплазма уреалитикум относится к условно-патогенные микроорганизмам.
Иногда может самостоятельно заселяться при дисбактериозе флоры влагалища.
Для решения вопроса о необходимости лечения, учитывается наличие воспалительных процессов и количество уреаплазм.