Уроплазма app 2.3 x 10**2

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, Требуется ли лечение при таком результате анализа на уроплазма spp. 2.3 x10**2? И может ли заразиться мой мужчина? Симптомов нет, никаких. Ни у него ни у меня, но он прошел обследование и у него ее обнаружили подскажите пожалуйста, я сдала анализы и не понимаю, стоит ли мне беспокоиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-31 15:29
Добрый день.
Количество очень низкое и если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Ваш половой партнер не должен заразиться.