Уронили яблоко на лоб
Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Ребенку 4 месяца Ему на лоб случайно уронила яблоко с расстояния около 30 сантиметров. Он заплакал не сильно, сразу дала грудь, успокоился быстро. На лбу нет следов. Это опасно или нет? Что надо делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Череп ребенка такого возраста еще подвижный и незначительные удары и даже падения ему не страшны