Урологический сбор для профилактики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Вопрос такой, можно ли пить урологические сборы для профилактики? Хотела бы почистить почки с помощью народной медицины. Начала пить урологический сбор, на следующий день какое то не понятное ощущение в районе правой почки. (раньше вроде такого не было). Не вредно ли это? Благодарю за ранее!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 января 2021 года

8 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-15 21:01
Здравствуйте! Перед тем, как начать фитокурс желательно сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек, т. к. важно знать есть ли камни или песок и какого они размера (от этого зависит выбор дозы фитопрепарата).
Платная консультация
Анастасия 2021-01-15 21:03
Благодарю за ответ
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-15 21:05
Если появились неприятные ощущения или дискомфорт в поясничной области, лучше не рисковать, прервать фитокурс. Обследоваться, затем проконсультироваться у врача - фитотерапевта, чтобы подобрал схему лечения, не заниматься самолечением, чтобы не навредить себе. Не все травы безопасны.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-15 21:06
Да так и сделаю. Спасибо
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-01-16 10:05
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе, отзывы".
Платная консультация
Анастасия 2021-01-16 10:19
Да оставлю! И можно еще вопрос, можно ли пить боровую матку или красную щетку для профилактики и лечения женских болезней? Спасибо
Анастасия 2021-01-16 12:25
Ок. Спасибо. А то мне посоветовали от бесплодия. Просто забеременеть не получаеться