Стоит ли пить сбор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хр. Холецистопанкреатит, хр. Пилонефрит правой почки, ВРВ пищевода 2 степени, хр. Гастродуоденит
Здравствуйте, маме 69 лет. Хотела у вас спросить, по совету врача нефролога она пьет сбор для почки. Скажите может ли он как то навредить единственной почке? В 2018 году была удалена левая почка из за рака. Сейчас она жалуется на ноющие боли справа, которые мучают её уже с 2015 года. Плохо спит из за этого. Фото прилагаю. Что можете посоветовать? Стоит ли пить этот сбор? Или что то другое порекомендуете. Спасибо заранее.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 апреля 2021 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-02 17:48
Здравствуйте! Нежелателно.Можно-репешок,лабазник,лопух.
Платная консультация
Юлия 2021-04-02 18:04
Спасибо
Юлия 2021-04-03 13:49
Спасибо за ответ. А чагу ей можно попить?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-04-03 20:44
Опыта применения чаги не имею.