Уретрит ураплазменный

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беспокоят жжение при мочеиспускании, выделения ярко-жёлтого цвета из уретры, боль мочеполового канала, чувство дискомфорта. Проведён курс лечения от уреаплазмы уреаликтикум(вильпрафен), было нарушение микрофлоры пролечилась(полижинакс, азитромицин, флуконазол, метронидазол, гексикон, генферон, лактожиналь), после всего этого лечения началась выше перечисленная симтоматика.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

5 ответов

Инга 2018-02-17 09:35
Здравствуйте, ещё раз. Забыла сказать, анализы на уреаплазму по ПЦР сдавала 12.02.18 на фоне приёма капсул "Лактожиналь", анализ отрицательный.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-17 10:15
Рекомендую сдать посев на трихомонаду и ПЦР фемофлор
Платная консультация
инга 2018-02-18 05:53
Здравствуйте. Появились частые позывы к мочеиспусканию не большими порциями. Может стоит перездать анализ на уреаплазму?
инга 2018-02-18 06:49
По поводу трихомонады, сдавала анализы несколько раз все чисто ПА с ноября месяца с защитой