Уреплазма есть или нет. Лечить ил нет

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно лечить данные результаты или нет, беспокоят рези в мочевом, но вроде фитализин пропила легче стало, а результаты непойму.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 14:46
Здравствуйте! Да, лечение необходимо
Платная консультация
Наталия 2022-03-20 22:06
Спасибо
Наталия 2022-04-01 10:29
Здравствуйте скажите, при уреплазме 10 в 5 степени, , выписали лечение, орнидазол, офлоксацин, нео пинотран, лонгидаза и итракан, а имуномодулятор не выписали как в прошлый раз 4 года назад болела ей, не можете назначить что. То из этого
и непоняла лонгидазу ректально применять? Ежедневно?
а итракон вообще ненашла в аптеках, у меня липтотрикс и хр. Молочница
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 13:35
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.