Уреоплазмоз? Чем лечить?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, Девушка, 20 лет. 2 года назад начался дискомфорт при мочеиспускании. Были не сильные рези и было такое 1-3 раза в месяц. Я думала, что такое бывает после секса. В сентябре этого года началось обострение: частые рези, жжение и частое мнимое и болезненное мочеиспускание. Ходила к геникологу, мне не помогли. Сдала анализ Фемофлор скрин и там показатель ureaplasma spp** 10^5.5
Так же сдавала анализ мочи, он очень плохой: мутная, есть обнаружен белок, эритроциты, лейкоциты, фосфаты.
Чем мне это лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-01 11:06
Уреаплазма может вызывать цистит. Посетите уролога