Уреаплазма схема лечения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Сдавала ПЦР, обнаружили уреаплазму. Было назначено лечение юнидокс 2р. -7 дн., трихопол 2табл. 2р. -5 дн.,свечи флуомизин. Через 3 недели сдала бакпосев, результат на фото. Гинеколог в отпуске, как я понимаю лечение не помогло. Подскажите, пожалуйста, чтобы не терять время, могу ли пропить ещё раз эти же медикаменты или нужно назначать другую схему лечения. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 08:23
Здравствуйте. Да, вам показан повторный курс лечения от уреаплазмы. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.