Уреаплазма, планирование беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность и гинеколог назначил сдать пцр 12, сдала пришли анализы, обнаружено уреаплазма, она сказала, потом будем сдавать анализ, чтобы узнать какая концентрация, чтобы ее лечить, подскажите пожалуйста, как называется этот аназлиз, чтобы узнать какая концентрация, а то мой гинеколог на больничном, и подскажите, чем это уреплазма опасна, откуда она взялась, беспорядочной образ жизни не веду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 06:17
Доброе утро, по Европейским стандартам уреаплазму не лечат, это условный патоген, она может быть, а может и не быть. Чтоб узнать концентрацию, нужно сдать Фемофлор скрин.