Уреаплазма при Планировании беременности
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означают результаты ig A ureaplasma ureal обнар, m1: 5, кп =2,2 и нужно и при таких результатах получить лечение. Муж сдавал анализы на хломидии, ничего не обнаружено, кроме этого. Планируем беременность. Спасибо
5 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Уреаплазмоз. Но таким образом данный диагноз не ставят. Вам нужно сделать анализ методом ПЦР
Платная консультация
Почитайте, хорошо написано - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html