Уреаплазма парвум цистит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, пол года мучаюсь остаточными явлениями после цистита. Сдавала все анализы, обошла кучу врачей, все чисто. Но нашли только уреаплазму парвум более 10 в 4 степени. Подскажите, может ли она вызывать жжения, боли при мочеиспускании и позывы ложные? Все как при цистите, только менее болезненно. И если да, как ее лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-27 14:42
Здравствуйте! У вас она в большей степени. Лечение необходимо
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.