Уреаплазма парвум, небольшое сжение при мочеиспускании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Распишите пожалуйста курс лечения уреаплазмы парвум.
А ещё подскажите раньше уреаплазма лечили, вроде бы все было хорошо. Ни я ни муж не изменяли друг другу, но у мужа переодически обостряется простатит, может ли сейчас уреаплазма воспалиться опять из-за простатита? Или какие ещё причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-08 14:12
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.