Уреаплазма и кишечная палочка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит жжение в уретре при мочеиспускании и просто так присутствует практически все время. В моче обнаружено e. coli в 8 степени, пцр мазок выявил уреаплазму 3.9 степень. Подскажите пожалуйста как мне лечиться: одновременно одним лекарством или поочередно? У меня есть бак посев мочи, антибиотикограмма на кишечную палочку, надо ли мне делать посев на уреаплазму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-05 16:36
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.