Уреаплазма и плохо мазок на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ уреаплазмы. В апреле уреаплазма была обнаружена 10 в 5.5 степени. Назначили лечение вильпрафен солютаб (10дн) и свечи флуомизин (6дц) . После лечения через 8 дн пересдала анализ - результат прилагаю. И почему-то мазок на флору стал с большим содержанием лейкоцитов (цервикальный канал 20-40; влагалище 20-30) и коккобациллярный флорой - умеренное/большое кол-во; и дрожжеподобными грибами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-24 11:39
Здравствуйте! Необходимо комплексное повторное лечение
Платная консультация
Юлия 2023-05-24 12:25
Маргарита Гегамовна, добрый день! А почему это лечение не помогло? Лечилась юнидоксом года 4 назад, Титр стал после юнидокса только больше.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-24 20:30
Значит чувствительности к нему нет