Уреаплазма 2,5x10*4!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выявлено уреаплазма 2,5x10*4! Что это значит? Нужно ли опять обращаться к геникологу или можно пройти лечение самостоятельно? Критичен ли мой результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-17 13:57
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? Зачем сдавали? Какой тип уреаплазмы?
Платная консультация
Виктория 2021-06-17 14:02
Был зуд и выделения, сейчас уже прошло, но решила проверится все равно, и выявили уреаплазму. Что делать теперь? Обращаться к геникологу чтоб прописал лекарства или можно самой это как то вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-17 14:19
Если есть жалобы, то, конечно, необходимо лечение.