Урчит живот
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет хотел обратиться с таким вопросом Обращался к терапевту боли в животе направил меня на зонт поставили диагноз хронический гастрит при этом сказал мне что у меня была раньше язва. Мой вопрос в том нормально ли при таком диагнозе что у меня запоры и постоянно урчит живот как на полный так и на пустой желудок. За ранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Ничего нормального в этом нет. Наличие язвенной болезни и гастрита может быть параллельно с патологий кишечника, что и дает эту картину. Вам нужно обратиться для обследования и лечения к гастроэнтерологу.
Удачи.