Урчит желудок

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: НГастрт
Здравствуйте, у меня урчит желудок в положении лежа с чем это связано?
что можно пропить для устранение смптомов?
спасибо

Здравствуйте, у меня урчит желудок в положении лежа с чем это связано? Что можно пропить для устранение смптомов? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-05-28 15:08
Юрий! Урчание может быть признаком воспаления в желудке. Берите направление на ФГДС + тест на бактерию хелик. А потом будет уже лечение.