Рвота в положении лежа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 1,5 лет после вечернего принятия пищи, когда ложусь начинает тошнить, к горлу подкатывает рвота. Такие симптомы не всегда, а 2-3 раза в месяц. Принимаю Аллахол и мотилак, после мотилака наступает облегчение. Скажите пожалуйста, что это со мной?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Ужин до 18-00. Легкий. Каша, банан. И идите на осмотр к терапевту. Нужно проходить ФГДС. Исключить патологию заброса пищи в пищевод и наличие воспаления в желудке.