Урчит в животике при кормлении грудью
Спрашивает: Галия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, что это может быть с неделю как заметила что когда кормлю сыночка грудью у него сразу начинает урчать в животике, что это такое? Недели две назад болели, пили сумамед и бефиформ. Что может такое на рушится, да и хотела спросить ещё кормлю сыночка супом, который сами едим и в кале непереваренная морковь, что это тоже такое?
3 ответа
Добрый день.
Это может быть расстройство пищеварения после антибиотиков. Нужно продолжить прием пробиотиков 7-10 дней (можно энтерол 5 дней).
Всего доброго.