Ураты и оксолаты, что предпринять

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов мочи, нашли ураты и оксолаты, что нужно проверить или обследовать может? Чувствую себя Хорошо, никаких жалоб на здоровье нет. Фото анализов прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-14 18:45
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, биохимический анализ крови (мочевая кислота, кальций общий и ионизированный), выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.