Анализ мочи, ураты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с результатами анализа мочи, есть ли патология. Вчера и сегодня утром были сильные рези похожие на цистит, через некоторое время после мочеиспускания. Лекарства не принимала, сегодня симптомы прошли, анализ сдавала сегодня утром. Два года назад был пиелонефрит который начался с похожих болей.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-26 21:16
Ваши жалобы могут быть связаны с появлением солей(уратов). Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога
Платная консультация
Светлана 2021-05-26 21:25
Спасибо за ответ, а повышенные лейкоциты, значит ли это что есть воспаление?