Упрыщик на влагалище после которого остаются дырочки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Мне 34 года. Пару лет назад на интимном месте у меня в первые выскочил прыщик точнее даже не прыщик а красная шишишочка, прыщик совсем не болел гнойных выделений не было и не виднелось. Через 7-10 дней он прошёл и на его месте образовалась маленькая дырочка. Я особо этому внимания не придала. Потом ещё раз появился прыщик почти на этом же месте с такими же симптомами, и опять осталась дырочка после него. И вот опять сейчас Вам пишу так как у меня в очередной раз появился прыщик все почти там же, на этот раз мне кажется что не много больше чем обычно, и ещё я заметила что вот эти дырочки оказались не просто ямкой а они выглядят как после прокола или пирсинга, туда можно вставить сережку или кольцо. Прикладываю Вам фото, извиняюсь за столь откровенные фото. Помогите понять что это такое и на сколько это опасно. Спасибо, очень жду ответа, к врачу обратиться боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 11:38
Даже если боитесь к врачу нужно обратится. Так необходимо сдать анализы для определения возможных причин данного состояния.