УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ВАГИНАЛЬНЫХ МЫШЦ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста упражнение для вагинальных мыщц, дело в том что у меня нет вагинального оргазма, такой оргазм был всего несколько раз, и все больше его нет уже очень долго, клитор когда мой мужчина стимулирует то я получаю оргазм, а когда он в меня входит то нет, в чем может быть проблема, может я больна, может мне помогут эти упражнения, за ранее спасибо.
Теги: сексолог, влагалищные мышцы, стимуляция, упражнения для вагинального оргазма, вагинальный оргазм упражнения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-06-16 22:22
Здравствуйте!!! Во-первых, не у всех оргазм вагинальный. Возможен только лишь клиторальный оргазм. Во-вторых, если вас это очень беспокоит, стоит обратиться к сексологу.
p. S. Будьте здоровы!!!