Употребление наркотиков

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем на первом месяце моей беременности 2 раза употребляли мефедрон, ещё не зная о зачатии ребёнка. Теперь переживаю, что с моим ребёнком, как это может повлиять на его жизнь и развитие, и стыдно сдавать анализы в женской консультации, какова будет реакция врачей, если в крови найдут эти вещества? Очень переживаю за здоровье ребёнка и что скажет лечащий врач на это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-28 06:53
Здравствуйте! На наркотики мы кровь не проверяем. Риски есть.
Что скажем ваш врач неизвестно - у всех разное воспитание