Употребление мела при приеме гормонов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении 1.5 лет принимаю гормоны Линдинет 20. и уже более года жутко хочется мела.
Покупаю пачками и ем. Когда приобретаю данныегормональные в аптеке, фармацевт всегда говорит мне при покупке, что гормоны выводят кальций из организма. Необходимо пропивать. Хотя была на приеме у врача. И задалась таким вопросом, врач удивилась и сказала, что впервые слышу. Подскажите. Может это на самом деле из за приеме гормонов, я стала жутко употреблять мел в пищу. Благодарю заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 09:57
Здравствуйте! Да, это может быть связанно
Платная консультация
Светлана 2020-10-26 07:45
Подскажите что можно пропить, или как быть.