Употребление лекарства

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у мужа заболела нога (у него проблемы со спиной). Ему прописали габапентин. Он их пьёт уже полгода 3 раза по 600г. Как выйти и прекратить их принимать. К своему доктору не можем обратиться, она с covid в ифекционке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-21 07:12
Здравствуйте.

Убавлять нужно по 1 капсуле через 3-4 дня. Т. е. 4 дня принимать 2 капсулы 2 раза в день, и 4-5 дней по 1 капсуле 1 раз в день, а потом прекращать.