При хр. Панкреатите употребление других лекарств

Спрашивает: VADIM
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, можно ли принимать анаприллин, магний В6 при хроническом панкреатите. Из за погрешности в диете в данный момент обострение есть, но по назначению пью дюспаталин, креон 10000, разо. В течении 3 дней бускопан. И инъекции платифиллина гидротартрата. Боли прошли, давление в норме, а пульс высокий 85.95.

С уважением Вадим Гантимуров
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-30 09:59
VADIM! Вы можете принимать эту группу препаратов - анаприллин, магний. Всего доброго.