Употребление КОК
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач прописал противозачаточные таблетки Лактинет с целью улучшения женского здоровья. Сказала начинать с 1 дня цикла, пить 21 день, остальные 7 дней (месячные) делать перерыв. Я начала пить таблетки, как думала с 1 дня цикла, но это оказались непонятные выделения, которые длились 2 дня, я продолжила пить таблетки несмотря на это. Но через 13 дней пришли уже реальные месячные, а я уже 13 таблеток выпила. Что делать? Переставать пить таблетки, а после начинать заново на 21 день или продолжить их пить?
1 ответ
Добрый вечер, нужно эту упаковку выкинуть и начать принимать новую упаковку.