Употребил наркотик соль
Спрашивает: Мир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 2 года назад, попробовал наркотик - соль, кто-то называет ее собакой, сделал всего пару тяг. Не давно отмечал день рождения друга, сильно выпивал, с 3 ночи до часу дня начал курить соль, 2 раза нюхал, 1 раз затер в дёснах, сделал 9 сильных тяг. Ухожу через 25-30 дней в армию. Мне предстоит проходить мед комиссию в военкомате. Через сколько она выйдет у меня с организма. Зависимости нету, как раз на оборот стыдно даже, наркотики вообще не переношу, против этой дряне. Через сколько можно сдавать анализы?
5 ответов
Здравствуйте!
Через 4 недели после однократного употребления следы наркотика могут не обнаружить.
Платная консультация
Мир 2022-10-14 08:08
Ещё раз добрый день, дело в том что в армию я иду по своей инициативе, чтобы мне не рисковать, через сколько лучше всего пойти? Т может можно купить какой нибудь тест а аптеки, заранее спасибо