Уплотнентя на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Около месяца назад на венечной борозде головки члена появились два уплотнения, их видно как более светлые бляшки. На ощупь довольно твердые и довольно болезненные. Головка члена ноет и побаливает. По анализам зпп все в норме. Вирусный скрининг тоже ничего. Сифилис отрицательно. Был на консультации в кожвендиспансере врач сказал популезное ожерелье не грей голову и выписал крем кандидерм. Крем не помогает. Но на папулы вроде не похоже.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-18 12:02
Здравствуйте. На фото каких-либо проявлений, характерных для ЗППП не вижу. Точной диагноз по фото выставить нельзя. Необходим очный осмотр.