Уплотнённый красные пятна, чешутся, редкие, без жидкости,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на теле и лице появляются пятна чаще на правой руке, уплотненые, без жидкости, очень сильно чешутся, не болят, после того как проходят остаётся бледно-желтое пятно, как после синяка. Мажу псилобальзамом, зуд на время проходит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-19 06:26
Добрый день. Высыпания по типу крапивницы, скорее всего аллергической природы.