Уплотнения в виде шишек на коже!
Спрашивает: Кирилл Мазуров
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в течение недели выходят пятна на руках, ногах, спине и они очень странные, как будто укусы, очень плотные шишки, после того как проходят шишки, остаются пятна, и достаточно сильно чешутся, но терпимо, и выходят разных размеров, никонда не было аллергии и таких подобных шишек, подскажите что это и что делать, пожалуйста!
Категория: Аллерголог
3 ответа
Никсар, акридерм для внешней терапии
Ксения 2022-08-04 15:10
Спасибо за ответ, а с чем это связано? Аналогичная проблема. Что можно на гв? У сына через три дня после меня появились такие же пятна на голове и ноге.