Уплотнения сухой кожи на ладони

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, некоторое время назад на пальце и основании ладони появились уплотнения, постепенно превращаясь как бы в наросты,1-2 мм высотой, телесного цвета. Зуда покраснения нет. После посещения бани сверху появляется как бы обугленная кожа. Темнеет. Сверху нет ни корки ни болячки. На левой руке также начинает проявляться такая ьолячка. Хотел уточнить по возможному лечению. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 09:39
Это вирусные бородавки.

Необходимо обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.