Уплотнения после герпеса 2 типа!
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после генетального герпеса образовались в этом месте, т. е где ранее были высыпания уплотнения шишки. Лечусь уже 7 дней. Валацикловир 500 мг 2 р в день. Мажу ацикловиром местно. Что это может быть и как это лечить!? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Светлана
Нужно смотреть, пальпироватьВ Вашем случае поставить правильный диагноз невозможно по одному только описанию