Уплотнения на нёбе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на нёбе обнаружила какие то уплотнения, не симметричные с двух сторон. Справа больше чем слева, твердые, как кость. Неприятные ощущения, когда трогаю. Заметила уже давно, и это не дает покоя. Что это может быть? (p. s. я курю)
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Скорее всего это ваше нормальное анатомическое строение глотки.