Уплотнение на небе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Несколько дней назад заметила уплотнение на твердом небе. Не болит, за эти дни не изменилось. Под языком достаточно плотное, в живую немного розовее, чем остальная слизистая. В какую сторону думать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Я так понимаю что по мимо того что есть на небе такое же есть под языком?
Платная консультация
Елена 2021-11-28 18:27
Добрый вечер. Нет, под языком такого нет. Есть ощущение, что оно с утра меньше, чем к вечеру, но это не точно)
Можно предположить что это что-то по типу мозоли, или возможно фиброма, что также не является чем-то опасным. Желательно вам сходить к стоматологу для более тщательной консультации.
Платная консультация
Елена 2021-11-28 18:55
Я в отъезде, по приезду, конечно, посещу стамотолога. Спасибо за консультацию