На небе дырочки и уплотнение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно на верхнем небе появились две дырочки, которые очень ощущаются языком, что это? Может они и раньше были, я не знаю, может просто не замечала. Также языком чувствую чуть выше их ближе к зубам бугорок, как будто костное уплотнение, так визуально не заметно, на фото ещё увидела выше ещё пятнышко какое то и вообще точки какие то? Скажите может быть это онкология?
1 ответ
Здравствуйте! Эти дырочки у вас были и раньше. Это вариант нормы. Данных за онкопатологию нет. Будьте здоровы!