Уплотнение выше попы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 дней
, Добрый вечер. Извините что поздно так. Но у меня паника. Сейчас мыли попу и практически на копчике увидела, вот типа уплотнения (как прыщ большой) и от туда гной выходит. Что это может быть? Опасно ли это?
Теги: на анусе у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-14 15:24
Добрый день.
В таком возрасте все образования с гнойным содержимым требуют срочного осмотра хирурга, нужно сразу в больницу.