Волдырь на попе выше ануса

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Орв, ОРЗ. , Оки
Здравствуйте, у нас вот такая проблема, у ребенка на полоске попы выше ануса больше похоже на волдырь или шарик, это у него с рождения. Сначала я думала поосто кожа не сросшаяся, а теперь он больше стает. Что это может быть! ? даже не знаю как это правильно описать. Заранее спасибо
Теги: красный анус у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-22 20:11
Может липома, нужно смотреть чтобы не было тяжа к спиномозговому каналу.