Небольшое уплотнение чуть выше сгиба стопы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала недавно узи вен и артерий, обнаружили варикоз(начальная стадия, отеков и внешних проявлений нет, бывает редко тяжесть или болезненность в ногах)
Позже обратила внимание на небольшое уплотнение внизу ноги, отека, боли, изменения цвета или температуры в этом месте нет. Если судить чисто внешне, это возможен тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото на тромбофлебит не тянет. Скорее кожное образование. Но я не могу это утверждать нужен осмотр. Обратитесь к врачу если вас это напрягает.