Уплотнение возле колена

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор. У меня возле колена (около месяца назад) появилась красное пятно. Внутри чувствуется уплотнение. Немножко побаливало меня. Но особо не волновало. Сейчас уплотнение не увеличилось. Но оно меня болит. И дергает, как при нарыве. Я сделала УЗИ. К хирургу попаду не скоро. Подскажите, что это может быть? Пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога(ортопеда), вы можете задать ему вопрос на нашем сайте