Уплотнение внутри шеи

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Нащупала у себя на шее справа внутри маленькое уплотнение. Оно перемещается и со стороны его не видно. С одной стороны только, с другой его нет. Не болит. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, для уточнения можете выполнить УЗИ мягких тканей шеи