Внутри шеи шарик

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня слева в шее обнаружила внутри шарик, чуть перекатывается и болит. Фото прилагаю. В 2014 году перенесла ТЭЛА, теперь всего боюсь. Скажите, пожалуйста, может ли это быть тромб? Пока дойду до врача, со своими паническими атаками сильно накручу себя.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, скорее всего вы определяете лимфатический узел.
Платная консультация
Юлия 2018-12-01 19:45
Он сбоку находится. Скажите, пожалуйста, а есть вероятность, что это не лимфоузлы? Там вообще бывают тромбы? Опасно ли это?
Тромбов в данной области не бывает.
Платная консультация
Юлия 2018-12-01 21:51
А попасть туда он тоже не мог ни откуда?
И попасть он туда не мог, не переживайте
Платная консультация
Юлия 2018-12-01 22:02
Спасибо, немного успокоили