Шарик внутри икры

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на икре левой ноги есть шарик. Он прощупывается только тогда, когда я сижу на корточках. При нажатии он мягкий(будто внутри него какая-то жидкость). страшно ли это! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, фиброма и др. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей и показаться с результатом очно.