Уплотнение внутри половой губы после того как расчесала
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень силтно чещутся половые органы, и появилось наверху половых губ уплотнение, нет не красноты ни прышей. Началось все после того как я сильно расчесала место где появилось уплотнение, и теперь одна губа больше второй на чуть чуть, что это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам лучше обратиться на очный приём так как нужно осматривать.