Уплотнение в вене на руке

Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила на руке ближе к локтю с внутренней стороны уплотнение в вене длиной примерно 3 см (похожее на маленький цилиндр), при нажатии незначительные болевые ощущения. В целом не беспокоит. Месяц назад было экстренное кесарево сечение, в этом месте стоял катетер.
На текущий момент нахожусь в больнице, нет возможности посетить врача очно.
Подскажите, пжст, что это может быть? Какие процедуры можно провести для лечения?
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это явления флебита. Можете местно использовать гепариновую мазь. Оценить процесс необходимо позднее(2-3 недели)