Уплотнение в соске у девочки 7 лет

Спрашивает: Ольга83
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери почти 7 лет, сначала начала жаловатся на боль при прикосновении к левой груди, теперь появилось уплотнении под соском. Температуры нет, чувствует себя хорошо. Что это может быть?
Добавлен: 26 мая 2024 года

1 ответ

Анастасия Еремешко (Врач) 2024-05-26 17:03
Здравствуйте. В связи с тем, что модерация на данном сайте осуществляется с задержкой, прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/606722061845
Я проконсультирую полностью Вас по данному вопросу.

С уважением,
детский врач гинеколог
-11